- Notizbuch im A4-Format, 120 Blatt, liniert
- Farbig assortiert
- Dokumententasche für das Verstauen von losen Dokumenten oder Notizen
- Heraustrennbare, vorgelochte Blätter für einfaches Heraustrennen und Abheften
- Seitenränder in vier verschiedenen Farben für die perfekte Organisation meherer Projekte
- Kompatibel mit der Scribzee App um Notizen zu scannen, organisieren und teilen
| Artikel-Nr. | 1408394 |
| Herstellernummer | 100100748 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Papierformat | A4 + |
Bücher
| Einband | Spiralbindung |
| Anzahl Seiten | 240 |
Allgemeine Produktinformationen
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Produkttyp | Spiral-/Collegeblock |
| Bindungsart | Spiralbindung |
| Lineaturgrösse | 7 mm |
Ausstattung
| Motiv | Ohne Motiv |
| Lineatur | Liniert |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Medien
| Mediengewicht | 90 g/m² |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Assortiert |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Breite | 24.5 cm |
| Länge | 29.8 cm |
Hersteller
| Herstellername | Oxford |
| Herstellernummer | 100100748 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Oxford |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90