Hinweis: Maximal 1 Stück
- Mit Saugnäpfen für eine leichte Befestigung auf allen Tischplatten
- Schützt die Tischplatte vor Hitze bei Verwendung eines Gasherds
- Abmessungen (B x L): 55 x 32.5 cm
- Packmass (B x L): 55 x 32.5 cm
| Artikel-Nr. | 1503043 |
| Herstellernummer | 651105 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Outwell Wärmeverteilungsplatte Grau ist eine dünne Platte aus Stahl, die Ihnen den Schutz vor der Hitze des Kochers bietet. Sie können sie auf jedem Tisch oder Schrank verwenden und müssen sie nur unter den Kocher legen, um so Hitze und Dreck vom darunter stehenden Schrank fernzuhalten. Die Wärmeverteilungsplatte von Outwell ist ein wichtiges Zubehör für Campingkocher.
Spezifikationen
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Farbe | Grau |
| Material | Stahl |
Abmessungen
| Länge | 32.5 cm |
| Breite | 55 cm |
| Gewicht | 850 g |
Zubehör
| Zubehör zu | Campingküche |
Hersteller
| Herstellername | Outwell |
| Herstellernummer | 651105 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Outwell |
