- Windschutz zum Aufbau auf einen Tisch
- Mit Saugnäpfen leichte Befestigung auf allen Tischplatten
- Leicht und einfach zu transportieren
- Inklusive Tragetasche für einfache Lagerung und Transport
| Artikel-Nr. | 1329931 |
| Herstellernummer | 661020 |
| Lagerbestand in Willisau | 21 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Sportart | Camping |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Farbe | Dunkelgrau |
Abmessungen
| Gewicht | 1.1 g |
| Breite | 61 cm |
| Höhe | 25 cm |
| Tiefe | 33 cm |
Hersteller
| Herstellername | Outwell |
| Herstellernummer | 661020 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Outwell |
