- Einfach zu öffnen und zu falten
- Bruchsicher
- Deckel lässt sich als Trennwand ins Becken stecken
- Tellerhalter
- Abfluss mit herausnehmbarem Stöpsel
- Grösse: 44 x 34 x 27 cm (BxTxH), Packmass: 44 x 34 x 6 cm
| Artikel-Nr. | 1194964 |
| Herstellernummer | 650974 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| Bewertung |
Beschreibung
Das Collaps Waschbecken mit Griff und Deckel lässt sich nach Gebrauch vollständig zusammenfalten und ist die ideale Lösung fürs Geschirrspülen. Das Waschbecken ist mit einem Abfluss samt herausnehmbaren Stöpsel sowie mit einem Deckel ausgestattet, der auch als Trennwand im Becken benutzt werden kann.
Spezifikationen
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Farbe | Dunkelgrau, Hellgrau |
| Zusammenfaltbar | Ja |
Abmessungen
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 27 cm |
| Tiefe | 34 cm |
| Volumen | 18 l |
Hersteller
| Herstellername | Outwell |
| Herstellernummer | 650974 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Outwell |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90