- Sowohl zum Aufpumpen als auch zum Abblasen verwendbar
- Stromversorgung 12 V und 230 V
- Sowohl zum Aufpumpen als auch zum Abblasen verwendbar
- Gewicht: 0.4 kg
| Artikel-Nr. | 1329955 |
| Herstellernummer | 651062 |
| Lagerbestand in Willisau | 25 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Sportart | Camping |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Länge | 12 cm |
| Gewicht | 0.4 kg |
Energie
| Betriebsart | 12 V |
Hersteller
| Herstellername | Outwell |
| Herstellernummer | 651062 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Outwell |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90