Hinweis: Maximal 3 Stück
- Leicht zu entnehmender/leerender Aufnahmebehälter
- Volumen: 6 L
| Artikel-Nr. | 1329959 |
| Herstellernummer | 651113 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Die mobile Toilette von Outwell ist auf einen praktischen und einfachen Gebrauch ausgelegt. Die mobilen Toiletten von Outwell sind in drei verschiedenen Grössen erhältlich: mit einem Fassungsvermögen von 6, 10 oder 20 l.
Spezifikationen
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Material | Plastik |
| Farbe | Grau |
Abmessungen
| Tiefe | 39 cm |
| Breite | 43 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Gewicht | 2.2 kg |
| Volumen | 6 l |
Hersteller
| Herstellername | Outwell |
| Herstellernummer | 651113 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Outwell |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
