- Schwarz, inkl. USB-Kabel, Adapter, faltbarer smart Ständer
- Erfassung von 1D- und 2D- Codes (Code 128, Code 39, GS1-128 (UCC/EAN 128), AIM 128, DF417, Micro PDF417, Micro QR, QR Code u.v.m.)
- Scan-Modi: Trigger (Level, Puls), Sense, Kontinuierlicher Modus
- 1-MP-Optik für höchste Leseleistung und Tiefenschärfe
- Verfügt über Signalton, LED-Anzeige für das Anzeigen von Benachrichtigungen
- Staub-/wasserdicht nach IP42
| Artikel-Nr. | 1406131 |
| Herstellernummer | HR3280-SF |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Beschreibung
Beachten Sie, dass sich normale 2D-Barcode-Scanner nicht zur Erfassung von Swiss-QR-Rechnungen eignen, da hierfür spezielle Soft- und Firmware benötigt wird. Geräte, die sich zur Erfassung von Swiss-QR-Einzahlungsscheinen eignen, finden Sie bei den Beleglesern .
Spezifikationen
Scanner
| Scanner Anwendung | Point of Sale (PoS) |
| Scanner Dekodierfähigkeit | 1D-Codes, 2D-Codes |
Allgemeine Produktinformationen
| Verbindung Scanner-Basisstation | Keine |
| Verbindung Basisstation-Rechner | Keine |
| Verbindung Scanner-Rechner | USB |
| Basisstation mitgeliefert | Ja |
Umgebungsbedingungen
| Schutzklasse | IP42 |
Abmessungen
| Tiefe | 101 mm |
| Breite | 68 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Gewicht | 111 g |
Halterung
| Inklusive Standfuss | Ja |
Hersteller
| Herstellername | Newland |
| Herstellernummer | HR3280-SF |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Newland |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90