- Versandhülse zum Schutz von heiklen Versandgütern
- Kommt mit 2 Deckeln
- Abmessungen: 54 x 10 cm
- Hergestellt aus Karton
- Farbe: Braun
| Artikel-Nr. | 1413469 |
| Herstellernummer | 4677 |
| Lagerbestand in Willisau | 17 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Innenbreite | 10 cm |
| Innenhöhe | 0.2 cm |
| Innentiefe | 54 cm |
| Tiefe (Aussenmass) | 54 cm |
| Breite (Aussenmass) | 10 cm |
Allgemeine Produktinformationen
| Ausstattung | Deckel |
Weitere Informationen
| Material | Karton |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
| Verpackungsart | Versandhülse |
Hersteller
| Herstellername | Neutral |
| Herstellernummer | 4677 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Neutral |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90