Netgear
SFP+ Switch XS724EM 26 Port
24-Port 10-Gigabit/Multi-Gigabit Ethernet Easy Smart Managed Switch mit 2 SFP+ Ports
- Anschlüsse: 24x RJ45, 0x SFP, 2x SFP+, 0x QSFP+, 0x SFP28
- Anzahl PoE Ports: 0, PoE Standard: Kein PoE, PoE Budget: 0 W
- Montage: 19" Rack; Desktop
| Artikel-Nr. | 1941195 |
| Herstellernummer | XS724EM-200EUS |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Netzteil
| Netzteil vorinstalliert | Ja |
| Unterstützte Netzteile | 1 |
| Netzteil Eigenschaften | Intern |
Netzwerkeigenschaften
| Zusatzfunktionen | Metallgehäuse |
| Switch-Ebene | L2+ (Layer 2+), L3 (Layer 3) |
| IGMP Snooping | Ja |
| Switch Management | Smart-Managed |
| Switching Kapazität | 480 Gbit/s |
| RJ-45 Anschlüsse | 24 |
| RJ-45 Geschwindigkeit | 10 Gbit/s |
| Anzahl PoE Ports | 0 |
| PoE Budget | 0 W |
| PoE Standard | Kein PoE |
| Anzahl VLAN | 64 |
| Jumbo Frames | Ja |
| Anzahl Combo Ports | 2 |
| Anzahl nutzbarer Ports | 26 |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
Abmessungen
| Tiefe | 300 mm |
| Breite | 440 mm |
| Höhe | 43 mm |
Halterung
| Montage Switch | 19" Rack, Desktop |
Energie
| Eingangsstrom | AC (Wechselstrom) |
SFP
| SFP Geschwindigkeit | 10 Gbit/s |
| SFP Anschlüsse | 0 |
| SFP+ Anschlüsse | 2 |
| QSFP+ Anschlüsse | 0 |
| SFP28 Anschlüsse | 0 |
Hersteller
| Herstellername | Netgear |
| Herstellernummer | XS724EM-200EUS |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Netgear |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90