- Extern
- Ausgangsspannung: 12 V
| Artikel-Nr. | 1936861 |
| Herstellernummer | PAV12V35-20000S |
| Lagerbestand in Willisau | 11 |
| Bewertung |
Beschreibung
NETGEAR PAV12 V35. Zweck: WLAN-Zugangspunkt, Netzteiltyp: Drinnen, Eingangsspannung: 100-240 V. Produktfarbe: Schwarz, Gehäusematerial: Kunststoff. Kabellänge: 1.8 m, Breite: 60 mm, Tiefe: 76 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
NETGEAR PAV12 V35, WLAN-Zugangspunkt, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 12 V, 3.5 A
Spezifikationen
Netzteil
| Netzteil Eigenschaften | Extern |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgansspannung bis | 12 V |
Energie
| Eingangsspannung bis | 240 V |
| Eingangsspannung von | 100 V |
Hersteller
| Herstellername | Netgear |
| Herstellernummer | PAV12V35-20000S |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Netgear |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90