- Extern
- Ausgangsspannung: 54 V
- Netzteil Nennleistung: 90 W
- Netzteil zu Netgear Switche GS108LP und GS108PP
| Artikel-Nr. | 884392 |
| Herstellernummer | EPS90W-100PES |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Beschreibung
Erhöhen oder senken Sie Ihr PoE-Budget jederzeit, indem Sie einfach das Netzteil Ihres Switches aufrüsten, ohne einen neuen Switch kaufen zu müssen. Wählen Sie NETGEAR Gigabit Ethernet Unmanaged Switches mit integriertem PoE Power Auswahl Hebel (passende Modelle oben angegeben) aus, bei dem Sie ein kompatibles Netzteil anschliessen können, um die PoE-Leistung des Switches zu erhöhen oder zu verringern.
Spezifikationen
Netzteil
| Netzteil Eigenschaften | Extern |
| Netzteil Nennleistung | 90 W |
| Ausgangsspannung | 54 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | GS108LP GS108PP |
Hersteller
| Herstellername | Netgear |
| Herstellernummer | EPS90W-100PES |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Netgear |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90