Hinweis: Maximal 1 Stück
- Modular
- Ausgangsspannung: 220 V
- Netzteil Nennleistung: 600 W
| Artikel-Nr. | 1609454 |
| Herstellernummer | APS600W-200NES |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Leistungsstarkes APS600Wv2-Netzteil für reibungslosen Betrieb. Kompatibel mit GSM4328, GSM4352, MSM4352, XSM4328CV, XSM4328FV Switch-Modellen. Eingang: 110-240V AC, Ausgang: Bis zu 600W. Zuverlässige Leistung und Haltbarkeit. Inklusive 5 Jahre Garantie.
Spezifikationen
Netzteil
| Netzteil Eigenschaften | Modular |
| Netzteil Nennleistung | 600 W |
| Ausgangsspannung | 220 V |
| Ausgangsspannung von | 110 V |
| Ausgansspannung bis | 220 V |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | M4350-24G4XF (GSM4328) M4350-48G4XF (GSM4352) M4350-44M4X4V (MSM4352) M4350-24X4V (XSM4328CV) M4350-24F4V (XSM4328FV) |
Hersteller
| Herstellername | Netgear |
| Herstellernummer | APS600W-200NES |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Netgear |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
