- Typ: Extern
- Geeignete Speicherkarten: CF-Typ I, CF-Typ II, microSD, SD
- Schnittstellen/Anbindung: USB 3.0
| Artikel-Nr. | 995537 |
| Herstellernummer | IB-CR301-C3 |
| Lagerbestand in Willisau | 56 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Datenspeicher
| Speicherkartentyp | CF-Typ I, CF-Typ II, microSD, SD |
Schnittstellen
| Schnittstellen | USB 3.0 |
Einbau
| Cardreader Bauart | Extern |
Abmessungen
| Tiefe | 43 mm |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Gewicht | 108 g |
Hersteller
| Herstellername | ICY BOX |
| Herstellernummer | IB-CR301-C3 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | ICY BOX |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90