- Form: Eckig
- In der Farbe Silber
- Aus Metall
- Abmessungen: 6 x 6 cm
- Spülmaschinenfest
| Artikel-Nr. | 338667 |
| Herstellernummer | IB-779400 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
Mit dem quadratischen Ravioli-Ausstecher von Ibili können Sie sich ganz einfach frische Ravioli formen.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Set | Ja |
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | für 1 Ravioli pro Gang, Grösse 6 x 6 cm, Ideal für die Herstellung frischer Pasta-Produkte |
Optik
| Detailfarbe | Silber |
| Form | Eckig |
Abmessungen
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 6 cm |
Material
| Materialtyp | Metall |
| Material | Metall |
| Spülmaschinenfest | Ja |
Eigenschaften
| Gewicht | 110 g |
Hersteller
| Herstellername | Ibili |
| Herstellernummer | IB-779400 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Ibili |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90