Hinweis: Maximal 5 Stück
- Geeignet für PC/Xbox One/Xbox Series S/Xbox Series X
- Verbindungsmöglichkeiten: USB Typ-A
- Controller Typ: Gamepad
- Offiziell lizenziert von Xbox
- Programmierbare Tasten
- 3.5-mm-Stereobuchse für das Headset
| Artikel-Nr. | 1831067 |
| Herstellernummer | 7D6H2AA |
| Lagerbestand in Willisau | 5 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
HP Clutch GladiateX. Gerätetyp: Gamepad, Gamingplattformen unterstützt: Xbox One, Xbox Series X. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Geräteschnittstelle: USB, USB-Stecker: USB Typ-A, USB Typ-C. Produktfarbe: Schwarz, Kabellänge: 2.95 m. Energiequelle: Kabel/Batterie, Akku-/Batterietyp: Eingebaut. Breite: 155 mm, Tiefe: 111 mm, Höhe: 65 mm
Spezifikationen
Kompatibilität
| Plattform | PC, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X |
Allgemeine Produktinformationen
| Controller Typ | Gamepad |
Technische Daten
| Stromversorgung | USB |
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | Xbox One, Xbox Series X/S Konsolen und PC |
Konnektivität
| Verbindungsmöglichkeiten | USB Typ-A |
Optik
| Detailfarbe | Transparent |
Abmessungen
| Tiefe | 155 mm |
| Breite | 110.56 mm |
| Höhe | 64.68 mm |
Eigenschaften
| Gewicht | 280 g |
Hersteller
| Herstellername | HyperX |
| Herstellernummer | 7D6H2AA |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | HyperX |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| HyperX-Clutch Gladiate |
| USB-C-an-USB-A-Kabel |
