HutoPi
Starter Kit Raspberry Pi 400 Pro+ DE 4 GB, 128 GB SD
Raspberry Pi Entwicklerboard, eingebaut in eine kompakte Tastatur
Hinweis: Maximal 2 Stück
- Vollständiger Raspberry Pi basierter Computer, eingebaut in eine kompakte Tastatur.
- Quadcore Broadcom BCM2711 Cortex-A72 (ARM v8) 64-bit SoC @ 1.8 GHz, 4 GB LPDDR4-3200 Ram
- Dual-Band WLAN (2.4 GHz und 5.0 GHz) IEEE 802.11b/g/n/ac, Bluetooth 5.0, Gigabit Ethernet
- 128 GB Micro-SD Karte mit vorinstalliertem Twister Betriebssystem
- Anschlüsse: 2x USB 3.0, 1x USB 2.0, 1x LAN, 2x Micro HDMI, 1x Horizontaler 40-pin GPIO Header
- Tastaturlayout: QWERTZ, DE Layout, 79-Tasten
| Artikel-Nr. | 1728041 |
| Herstellernummer | PI400128GB.DE |
| Lagerbestand in Willisau | 2 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Entwicklerboard Serie | Raspberry Pi 4 |
Schnittstellen
| Schnittstellen | Bluetooth, Micro-HDMI, RJ-45 (1000Mbps), Type-A USB 2.0, USB 3.0, WLAN |
Audioeigenschaften
| Audiokanäle | Stereo |
Speicher
| Speicherkapazität | 128 GB |
Prozessor
| Prozessorfamilie | Broadcom BCM |
| Prozessortyp | ARM Cortex-A72 |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Taktfrequenz | 1800 MHz |
| Integrierte Grafik | Ja |
Arbeitsspeicher
| Verbauter Arbeitsspeicher | 4 GB |
Hersteller
| Herstellername | HutoPi |
| Herstellernummer | PI400128GB.DE |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | HutoPi |
Lieferumfang
| Raspberry Pi 400 |
| 128 GB micro-SD Speicherkarte |
| USB-C Netzteil 15.3W |
| Micro-HDMI zu HDMI Kabel (1 m) |
