- Arbeitsbreite von 40 cm
- Leistungsstarker 36-Volt-Brushless-Motor
- 2-Wege-Rotationsschneidkopf
- Geringes Betriebsgeräusch
- SavE-Stromsparmodus
- Ausstattung: Ohne Akku & Ladegerät
| Artikel-Nr. | 852745 |
| Herstellernummer | 967 91 62-03 |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Husqvarna Motorsense 520iRX ist ein leichter und leistungsstarker Trimmer für professionelle Anwender – perfekt für Gärtner, Landschaftsgärtner und Lohnunternehmer. Das Gerät, das mit einem komfortablen Tragegurt geliefert wird, zeichnet sich durch hervorragende Ergonomie und Balance, einen 2-Wege-Rotationsschneidkopf und einen langlebigen bürstenlosen Motor aus.
Lieferung ohne Akku und Ladegerät
Ohne Akku und Ladegerät.
Spezifikationen
Energieversorgung
| Akkutyp | Lithium-Ion (Li-Ion) |
Allgemeine Produktinformationen
| Motorart | Elektro |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Akkusystem | Husqvarna BLi-X 36 V |
Ausstattung
| Ausstattung | Ohne Akku & Ladegerät |
Technische Daten
| Spannung | 36 V |
| Schnittbreite | 40 cm |
| Geräuschentwicklung in Betrieb | 92 dBA |
Abmessungen
| Kapazität Wattstunden | 0 Wh |
Optik
| Detailfarbe | Orange |
Hersteller
| Herstellername | Husqvarna |
| Herstellernummer | 967 91 62-03 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Husqvarna |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| Motorsense |
| Grasschneideblatt, 3-flügelig |
| Doppelter Tragegurt |
