- Mit 5 Trainingslöchern
- Mit Klettverschlüssen zur Befestigung
- Passt zu Floorballtor
- Mit Aufbaumass ca. 160 cm x 115 cm x 56 cm
| Artikel-Nr. | 1546773 |
| Herstellernummer | 57207 |
| Lagerbestand in Willisau | 13 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Sportart | Unihockey |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Farbe | Rot, Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 2.5 cm |
| Breite | 154 cm |
| Höhe | 111 cm |
Hersteller
| Herstellername | Hudora |
| Herstellernummer | 57207 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Hudora |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90