- Tischset mit original schweizer Scherenschnitt-Motiv
- Rundum gesäumt
- Aus 100% Baumwolle gefertigt
- Farbe: Schwarz, Weiss
- Abmessungen: 35 x 42 cm
- Waschbar bis 40 °C
| Artikel-Nr. | 1376109 |
| Herstellernummer | 95.326/01/035x042 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Material | Baumwolle (CO) |
| Waschbar bei | 40 °C |
| Waschbar | Ja |
Ausstattung
| Motiv | Scherenschnitt Landleben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz, Weiss |
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Abmessungen
| Breite | 35 cm |
| Länge | 42 cm |
Hersteller
| Herstellername | Hubatka |
| Herstellernummer | 95.326/01/035x042 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Hubatka |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90