- Tagvorhang mit romantischem Blumen-Motiv
- Satinband mittig zum Raffen auf die gewünschte Höhe
- Aufhängebereit mit Hohlsaum
- Aus 100% pflegeleichtem Polyester gefertigt
- Farbe: Weiss
- Abmessungen: 45 x 90 cm, waschbar bis 30 °C
| Artikel-Nr. | 1376160 |
| Herstellernummer | 68.243/045x090 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Waschbar | Ja |
| Aufhängung | Vorhangstange |
| Waschbar bei | 30 °C |
| Vorhangtyp | Vorhang mit Faltenband |
| Trocknergeeignet | Nein |
| Detailmaterial | Polyester (PES) |
| Grundmaterial | Polyester (PES) |
Ausstattung
| Motiv | Blume |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 45 cm |
| Höhe | 90 cm |
Hersteller
| Herstellername | Hubatka |
| Herstellernummer | 68.243/045x090 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Hubatka |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90