- Robuste Pappelholzplatten im 5er Set
- Durch die mehrschichtige Verleimung sind sie ideal für Bastelarbeiten und Laubsägearbeiten
- Unbehandelt, geschliffen und formstabil
- Abmessungen je Platte: 297 x 420 x 4 mm (BxHxL)
| Artikel-Nr. | 1492928 |
| Herstellernummer | 9700003 |
| Lagerbestand in Willisau | 128 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 5 Stück |
Abmessungen
| Breite | 297 mm |
| Höhe | 420 mm |
| Länge | 4 mm |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | Spanien |
| Holzhandelsname | Pappel |
| Holzverarbeitungsart | Unbehandelt |
Hersteller
| Herstellername | Holz Zollhaus |
| Herstellernummer | 9700003 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Holz Zollhaus |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90