- Halten Sie Ihre liebsten Momente mit dem zeitlosen Bilderrahmen fest
- Zum Aufstellen und Aufhängen geeignet
- Gefertigt aus Holz
- Farbe: Weiss
- Bildformat: 13 x 18 cm
- Abmessungen: 17 x 22 cm
Bildformat: 13 x 18 cm
| Artikel-Nr. | 1209078 |
| Herstellernummer | ZP-T15457 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Holz |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Bildformat | 13 x 18 cm |
| Tiefe | 1.8 cm |
| Rahmenformat | 17 x 22 cm |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Fichte, Tanne |
Hersteller
| Herstellername | Goldbuch |
| Herstellernummer | ZP-T15457 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Goldbuch |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90