- Abmessungen: 18 x 22 x 1.8 cm
- Bildformat: 13 x 18 cm
- Gefertigt aus Holz
- Farbe: Mehrfarbig
- Zum Aufhängen
- Abmessungen: 18 x 22 x 1.8 cm
Bildformat: 13 x 18 cm
| Artikel-Nr. | 1060367 |
| Herstellernummer | gb000117 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Bildformat | 13 x 18 cm |
| Rahmenformat | 18 x 22 x 1.8 cm |
Allgemeine Produktinformationen
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Holz |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Mehrfarbig |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Tiefe | 13 cm |
Hersteller
| Herstellername | Goldbuch |
| Herstellernummer | gb000117 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Goldbuch |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90