- Unterstützt 4K HDMI Ein- und Ausgang sowie 3D-LUTs für Farbkorrektur
- Breiter Betrachtungswinkel von 160° horizontal und vertikal, 1000:1 Kontrastverhältnis
- Ausgestattet mit 3.5 mm Klinke, SD Kartenleser und DC In/Out Anschlüssen
- Leichtes Design aus PC-Kunststoff, ideal für mobile Videografie und den Ausseneinsatz
- Kompatibel mit Sony NP-F Akkus für flexible Stromversorgung
| Artikel-Nr. | 1918217 |
| Herstellernummer | GM55 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Technische Daten
| Stromversorgung | Akkubetrieb, Netzbetrieb |
| Schnittstellen | 3.5-mm-Mikrofoneingang, DC, HDMI, SD Card Slot |
Abmessungen
| Breite | 154 mm |
| Höhe | 90.4 mm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 5.5 " |
Eigenschaften
| Gewicht | 318 g |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | GM55 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Lieferumfang
| 1x Kamera-Monitor, 1x Kaltschuhhalterung, 1x HDMI zu Mikro-USB-Kabel, 1x Abdeckung, 1x Microfasertuch, 1x Bedienungsanleitung |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90