- Robustes Aluminiumgehäuse für verbesserte Haltbarkeit
- Hochwertiger Klang mit Rauschunterdrückung
- Direkter Anschluss an Smartphones via 3.5 mm TRRS, Plug-and-Play-Betrieb
- Ideal für Vlogging, Live-Streaming und mobile Videoaufnahmen
- Vielseitige Richtcharakteristik: Hyperniere, Niere, Superniere und 50 Hz-20000 Hz Freqünzgang
| Artikel-Nr. | 1918262 |
| Herstellernummer | GENIUSMIC |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Mikrofon
| Bauweise | Shotgun |
| Anwendungsbereich | Video |
| Wandlerprinzip | Kondensator |
| Richtcharakteristik | Hyperniere |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | Kabelgebunden |
| Schnittstellen | 3.5 mm Klinke |
Audioeigenschaften
| Frequenzgang | 50 - 20'000 Hz |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Aluminium |
| Set | Nein |
Abmessungen
| Gewicht | 41 g |
Energie
| Betriebsart | Kabel |
Hersteller
| Herstellername | Godox |
| Herstellernummer | GENIUSMIC |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Godox |
Lieferumfang
| 1x Mikrofon, 1x Windschutz |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90