Gloria
Unkrautbrenner Thermoflamm bio Pofessional inkl. 5m Schlauch
Flammstab mit Brennerdüse für grosse Flächen
- Gartenwerkzeug, Gerätetyp: Unkrautbrenner
- Einfache und bequeme Entfernung von Unkraut und störenden Wildwuchs
- Flammtemperatur bis zu 1000 °C
- Komfortable Haltung dank Länge von 94 cm
- Inklusive 5 m Schlauchleitung und Brennerdüse F60 mm verchromt
- Druckgasflasche und Gasdruckregler (nicht im Lieferumfang enthalten)
| Artikel-Nr. | 1315224 |
| Herstellernummer | 7710.022 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| System | Keines |
| Gerätetyp | Unkrautbrenner |
Abmessungen
| Gewicht | 2.2 kg |
| Breite | 370 mm |
| Höhe | 1035 mm |
| Tiefe | 230 mm |
Hersteller
| Herstellername | Gloria |
| Herstellernummer | 7710.022 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Gloria |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
