Gloria
Unkrautbrenner Thermoflamm bio Classic inkl. Gaskartusche
Flammstab zur thermischen Unkrautbeseitigung mit Gaskartusche
- Gartenwerkzeug, Gerätetyp: Unkrautbrenner
- Einfache und bequeme Entfernung von Unkraut und störenden Wildwuchs
- Flammtemperatur bis zu 1000 °C
- Automatisches Zündmechanismus (Piezo-Zündung)
- Komfortable Haltung dank Länge von ca. 87 cm
- Ergonomisch geformter Handgriff
| Artikel-Nr. | 1315222 |
| Herstellernummer | 7710.020 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| System | Keines |
| Gerätetyp | Unkrautbrenner |
Abmessungen
| Gewicht | 2.1 kg |
| Breite | 235 mm |
| Höhe | 890 mm |
| Tiefe | 235 mm |
Hersteller
| Herstellername | Gloria |
| Herstellernummer | 7710.020 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Gloria |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
