- Maximale Traglast bis zu 13 Kilogramm
- Einziehbare Handgriffe
- Seidenweiche Bewegungen dank Fluid-Technologie
- 90-Grad drehbare Halter
- Kompatible Arca-Swiss Platte inklusive «gummiert»
- Perfekt geeeignet für die Landschaftsfotografie
| Artikel-Nr. | 1067682 |
| Herstellernummer | GHF3W |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Beschreibung
Präziser Dreiwegeneiger
Diesen Dreiwegeneiger verstellen Sie unabhängig auf drei Achsen. Schwenken Sie ihn horizontal, neigen Sie ihn nach oben oder unten oder kippen Sie ihn zur Seite. Da immer nur eine Richtung gleichzeitig verstellt werden kann, ist eine sehr präzise Kameraausrichtung möglich.
Spezifikationen
Dimensionen
| Sicherheitszuladung | 13 kg |
Stativ
| Kopf-Typ | 3-Wege-Stativkopf |
Abmessungen
| Gewicht | 955 g |
Halterung
| Stativgewinde | 1/4'' |
Hersteller
| Herstellername | Gitzo |
| Herstellernummer | GHF3W |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Gitzo |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x Gitzo 3-Wege-Fluid-Neiger |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90