Gigaset
Schnurlostelefon Pure 300 Schwarz
Analoges DECT-Schnurlostelefon mit Call-Block-Taste zur Sperrung von bis zu 100 Rufnummern, Schwarz
- Bildschirmdiagonale in Zoll: 1.8 " mit einer Auflösung von 240 x 320, Touchscreen: Nein
- Funktionen Schnurlostelefone: Freisprechen,Konferenz,Anrufweiterschaltung,Anrufsperre (Blacklist),Mikrofon Stummschaltung,Hörgerätekompatibel
- Verbindungsart Headset: Keine
| Artikel-Nr. | 2008173 |
| Herstellernummer | S30852-H3110-R101 |
| Lagerbestand in Willisau | 19 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Anzahl Mobilteile inklusive | 1 |
Bildschirmeigenschaften
| Touchscreen | Nein |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 1.8 " |
| Auflösung | 240 x 320 |
Schnittstellen
| Verbindungsart Headset | Keine |
Netzwerkeigenschaften
| Bluetooth | Nein |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 98 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 162 mm |
| Gewicht | 181 g |
Anrufbeantworter
| Anrufbeantworter | Nein |
Telefon
| Funktionen Schnurlostelefone | Anrufsperre (Blacklist), Anrufweiterschaltung, Freisprechen, Hörgerätekompatibel, Konferenz, Mikrofon Stummschaltung |
| Rufnummernanzeige (CLIP) | Ja |
| DECT-Standards | DECT GAP |
| Max. Anzahl Telefonbucheinträge | 100 × |
| Maximale Anzahl Handteile | 4 × |
| Strahlungsreduktion | Eco Mode |
Hersteller
| Herstellername | Gigaset |
| Herstellernummer | S30852-H3110-R101 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Gigaset |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90