- Käsereibe für Flocken und Geriebenes
- 2 auswechselbare DIAMOND LASER CUT Reibscheiben: Flockenhobel und Feinreibe
- Sichere Handhabung durch profiliertem Griff
- Aufbewahrung einer Reibscheibe in der Kappe
- Hochwertiger Edelstahl – Spülmaschinengeeignet
- Ideal auch für Blockschokolade oder Nüsse
| Artikel-Nr. | 1857851 |
| Herstellernummer | GF34680 |
| Lagerbestand in Willisau | 12 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Fein- und Flockenhobel ist mit seinen zwei auswechselbaren DIAMOND LASER CUT Reibscheiben multifunktional einsetzbar und zaubert im Handumdrehen sowohl Flocken als auch fein Geriebenes aus Hartkäse, Blockschokolade oder Nüssen.
GEFU 34680, Schwarz, Edelstahl, Kunststoff, Edelstahl, 83 mm, 83 mm, 161 mm
Spezifikationen
Anwendung
| Verarbeitungsart | Fein |
| Betriebsart | Manueller Betrieb |
Allgemeine Produktinformationen
| Küchenreibe | Käsehobel, Käsemühle |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Tiefe | 8.3 cm |
| Breite | 8.3 cm |
| Höhe | 16.1 cm |
Material
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
Hersteller
| Herstellername | GEFU |
| Herstellernummer | GF34680 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | GEFU |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90