Hinweis: Maximal 11 Stück
- Ideal um ein Buch oder Tablet abzustellen
- Mit ausklappbarem Standfuss
- Praktische Schlaufe zum Aufhängen
- Abmessungen: 39 x 24.5 x 5.5 cm
- Hergestellt aus Mangoholz
- Abmessungen: 24.5 cm (B) x 39 cm (H) x 5.5 cm (T)
| Artikel-Nr. | 1655286 |
| Herstellernummer | F-A44710370 |
| Lagerbestand in Willisau | 11 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Optik
| Detailfarbe | Braun |
Abmessungen
| Tiefe | 5.5 cm |
| Breite | 24.5 cm |
| Höhe | 39 cm |
Material
| Detailmaterial | Holz |
| Grundmaterial | Holz |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Mango |
Hersteller
| Herstellername | FURBER |
| Herstellernummer | F-A44710370 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | FURBER |
