Freezes
Gummibonbons Cherries gefriergetrocknet 40 g
Gefriergetrockneter Fruchtgummis mit Cherry Geschmack
- Inhalt: 40 g
| Artikel-Nr. | 1917108 |
| Herstellernummer | FR0338 |
| Lagerbestand in Willisau | 10 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Ernährungsweise | keine Angabe |
| Packungsgrösse | 40 g |
Weitere Informationen
| Inhaltsstoffe | Glukosesirup, Zucker, Rindergelatine, modifizierte Kartoffelstärke, Säuerungsmittel (E-330, E-270),Überzugsmittel: pflanzliches Öl (Palm), E-901, E-903, Aroma, Farbstoffe : E-163, E-129, E-100, E-133, E-160a(i). |
| Sachbezeichnung | Gefriergetrocknete Süsswaren-Kirschen |
Nährwerte
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1489 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 351 Kcal |
| Fett | 0.1 g |
| Davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 81 g |
| Davon Zucker | 57 g |
| Ballaststoffe | 0 g |
| Eiweiss | 4.6 g |
| Salz | 0.04 g |
Nachhaltigkeit
| Fairtrade | Nein |
| Bio | Nein |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Rechtliche Hinweise
| Cannabinoide | Keine |
| Produktionsland | Spanien |
| Produktkategorie | Lebensmittel |
| Allergikerinfo | Keine Angaben |
Hersteller
| Herstellername | Freezes |
| Herstellernummer | FR0338 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Freezes |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90