- Kreative Bastelideen mit Material aus Park und Garten
- Die verschiedensten Bastelprojekte werden hier beschrieben
- Seiten: 128 Seiten
- Sprache: Deutsch
- Einband: Hardcover
| Artikel-Nr. | 1162449 |
| Herstellernummer | 978-3-7724-7653-2 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Altersgruppe | Kinder |
Allgemeine Produktinformationen
| Thema | Basteln |
| Sprache | Deutsch |
| Auflage | 3 |
| Einband | Hardcover |
| ISBN | 9783772476532 |
| Verlag | Frech |
| Erscheinungsjahr | 2017 |
Ausstattung
| Anzahl Seiten | 128 |
Abmessungen
| Tiefe | 1.7 cm |
| Breite | 21.5 cm |
| Höhe | 28.8 cm |
Eigenschaften
| Gewicht | 754 g |
Hersteller
| Herstellername | Frechverlag |
| Herstellernummer | 978-3-7724-7653-2 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Frechverlag |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90