Feller EDIZIOdue
Raumthermostat UP mit Schalter, Weiss
Thermostat mit Schalter für konventionelle Stellantriebe
- Komplettset mit Rahmen und Schalter, 88 x 88 mm
- Für die Unterputzmontage, Einbautiefe von 34 mm
- Mit Steckklemmen
- Nennstrom: 10 A (Blindstrom 4 A)
- Schalttemperaturdifferenz ca. 0.5 K
- Schutzklasse: IP20 – für den Einsatz im Innenbereich geeignet
| Artikel-Nr. | 1414579 |
| Herstellernummer | 4251.FMI.61 |
| Lagerbestand in Willisau | 10 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Montage | Unterputz |
Allgemeine Produktinformationen
| Serie | EDIZIOdue |
| E-Nr. | 439112000 |
| Typ | Raumthermostat |
Ausstattung
| Anschlussart | Steckklemme |
| Bauform | Komplettset |
Technische Daten
| Einbautiefe | 34 mm |
Optik
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 88 mm |
| Länge | 88 mm |
Material
| Material | Thermoplast |
Eigenschaften
| Eigenschaften Hausinstallation | Steckklemme |
Sicherheit
| Schutzklasse | IP20 |
Hersteller
| Herstellername | Feller EDIZIOdue |
| Herstellernummer | 4251.FMI.61 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Feller EDIZIOdue |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90