Hinweis: Maximal 6 Stück
- Geeignet für Camping und Garten
- Überall einsetzbar
- Atmungsaktiv, isolierend, UV-beständig
| Artikel-Nr. | 1679251 |
| Herstellernummer | ETGS4421 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 Nicht nachbestellbar |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Zeltteppich |
| Sportart | Camping |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Material | Polyester |
| Farbe | Grau |
Abmessungen
| Breite | 400 cm |
| Länge | 400 cm |
| Gewicht | 5760 g |
Hersteller
| Herstellername | Eurotrail |
| Herstellernummer | ETGS4421 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Eurotrail |
