- Länge: 210 cm
- Einsatz Jahreszeit: Sommer
- Temperaturbereich: 25 °C – 10 °C
- Material Innenfutter: Polyester; Material Füllung: Kunstfasern
- Gewicht: 995 kg; Packmasse (B x T x H): 17 cm x 34 cm x 17 cm
| Artikel-Nr. | 1679327 |
| Herstellernummer | ETSB01460558 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Anzahl Personen | 1 |
| Einsatz Jahreszeit | Sommer |
Allgemeine Produktinformationen
| Zielgruppe | Unisex |
| Schlafsacktyp | Deckenschlafsack |
| Farbe | Navy, Taupe |
Ausstattung
| Koppelbar | Nein |
Technische Daten
| Temperatur von | 25 °C |
| Temperatur bis | 10 °C |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Länge | 210 cm |
| Breite (Packmass) | 17 cm |
| Tiefe (Packmass) | 34 cm |
| Höhe (Packmass) | 17 cm |
Material
| Material Innenfutter | Polyester |
| Aussenmaterial | Polyester |
| Material Füllung | Kunstfasern |
Eigenschaften
| Gewicht | 995 kg |
| Ausrichtung Öffnung | Rechts |
Hersteller
| Herstellername | Eurotrail |
| Herstellernummer | ETSB01460558 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Eurotrail |
