Hinweis: Maximal 1 Stück
- Zustand: Neuwertig Verpackung: Neutral
- Schubladen in frischem Grün bilden einen schönen Kontrast zum hellgrauen Korpus
- Ideal zum Verstauen von Stiften, Lineal, Magazinen, Unterlagen und weiteren Büroutensilien
- Aus Polystyrol gefertigt
- Mit 2 flachen und 2 hohen Schubladen
- Griffe an den Schubladen für ein komfortables Öffnen und Schliessen
- Rutschfeste und möbelschonende Standfüsschen aus Gummi
| Artikel-Nr. | 2088224 |
| Herstellernummer | 626285 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
Optik
| Detailfarbe | Grün |
Abmessungen
| Breite | 24.5 cm |
| Höhe | 36.5 cm |
| Tiefe | 28.5 cm |
Material
| Material | Polystyrol (PS) |
Eigenschaften
| Anzahl Schubladen | 4 |
Hersteller
| Herstellername | Esselte |
| Herstellernummer | 626285 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Esselte |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
