- Zur Aufbewahrung von Kleingeld, Schlüsselbund, Handy und mehr
- Mit Kreuz-Motiv auf rotem Streifen
- Schont die Oberfläche von Möbeln
- Aus 90% Wolle und 10% Echtleder
- In der Farbe Braun und Rot
- Abmessungen: ca. 18 (B) x 4 (H) x 18 (T) cm
| Artikel-Nr. | 1330131 |
| Herstellernummer | P8117.000.280.ZV |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Material | Leder, Polyacryl, Wolle |
| Detailfarbe | Nature |
Abmessungen
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Tiefe | 18 cm |
Hersteller
| Herstellername | Eskimo |
| Herstellernummer | P8117.000.280.ZV |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Eskimo |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90