- Gewicht: 280 g
- Breite: 148 mm
- Länge: 269 mm
| Artikel-Nr. | 994285 |
| Herstellernummer | 44071008 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Einsatzbereich | Mountainbike |
Allgemeine Produktinformationen
| Sportart | Velo |
| Zielgruppe | Herren |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Breite | 148 mm |
| Länge | 269 mm |
Eigenschaften
| Gewicht | 280 g |
Hersteller
| Herstellername | Ergon |
| Herstellernummer | 44071008 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Ergon |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90