- Gewicht: 350 g
- Breite: 157 mm
- Länge: 278 mm
| Artikel-Nr. | 994295 |
| Herstellernummer | 44011041 |
| Lagerbestand in Willisau | 13 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Einsatzbereich | E-Bike, Mountainbike |
Allgemeine Produktinformationen
| Sportart | Velo |
| Zielgruppe | Herren |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Abmessungen
| Breite | 157 mm |
| Länge | 278 mm |
Eigenschaften
| Gewicht | 350 g |
Hersteller
| Herstellername | Ergon |
| Herstellernummer | 44011041 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Ergon |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90