- Brushless Aussenläufer
- Wellendurchmesser von 5 mm
- Maximaler Strom: 46 A
- Geeignet für 3-6S LiPo Akkus
- Geeignet für Flugmodelle mit einem Abfluggewicht von 1000 - 5100 g
| Artikel-Nr. | 281018 |
| Herstellernummer | EP-03-35200700 |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Beschreibung
Brushless-Aussenläufer
Bei einem Brushless-Aussenläufer-Motor befinden sich die Permanentmagnete an der sich drehenden Motorglocke, welche als Rotor dient und sich um die Wicklungen im Innern dreht.
Spezifikationen
Abmessungen
| Gewicht | 216 g |
| Aussendurchmesser | 43 mm |
| Länge | 46 mm |
Antrieb
| Motorensteuerung | Sensorless |
| Wellendurchmesser | 5 mm |
Motoren
| Leerlaufdrehzahl pro Volt | 700 kV |
| Motorart | Brushless Sensorless |
Hersteller
| Herstellername | EP |
| Herstellernummer | EP-03-35200700 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | EP |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90