- Akkutyp: HR03 / AAA / Micro
- Verpackungseinheit: 4 Stück
- Akkutyp: Nickel-Metallhydrid (NiMH)
- Spannung: 1.2 V, Kapazität: 800 mAh / 0.96 Wh
| Artikel-Nr. | 739799 |
| Herstellernummer | E300624402 |
| Lagerbestand in Willisau | 12 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Anwendung
| Bauform | AAA Akkus |
Energieversorgung
| Akkutyp | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
Allgemeine Produktinformationen
| Verpackungseinheit | 4 Stück |
Technische Daten
| Akkutyp | HR03 / AAA / Micro |
| Akkukapazität | 800 mAh |
| Spannung | 1.2 V |
| Durchmesser | 10.5 mm |
Abmessungen
| Höhe | 44.5 mm |
| Kapazität Wattstunden | 0.96 Wh |
Eigenschaften
| Gewicht | 12 g |
Hersteller
| Herstellername | Energizer |
| Herstellernummer | E300624402 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Energizer |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90Geschenkverpackung White Spotted
CHF4.90