DICOTA
Notebook-Rucksack Spin II 13-16" Grau
Leichter Notebook-Rucksack aus umweltfreundlicher Produktion
- Für Notebooks zwischen 13 und 16"
- Groses Hauptfach mit gepolsterter Tasche für Notebook und zusätzlichem Platz für Dokumente
- Hergestellt aus 9 recycelten PET-Flaschen
- Kleine Tasche mit vertikalem Reissverschluss für kleine Gegenstände und weiche Netztasche auf der rechten Seite für die Wasserflasche
- Gepolsterter Rücken und Schultergurt mit Gurtbandschlaufe und Ziernähten
- Metall-Logo auf der Vorderseite für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten (auf Anfrage)
| Artikel-Nr. | 1806384 |
| Herstellernummer | D32118-RPET |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
Der Rucksack SPIN II besticht durch sein geräumiges Design und seine Details. Farbige Akzente geben ihm eine frische, aber unaufdringliche Note. Ob für die Arbeit oder den privaten Gebrauch, der SPIN II Rucksack ist funktional, zuverlässig und eine erschwingliche Wahl für alle, die Wert auf Nachhaltigkeit und Qualität legen.
Spezifikationen
Taschen/Koffer
| Tragemöglichkeit | Tragegriff |
| Taschenart | Rucksack |
Bildschirmeigenschaften
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 16 " |
Ausstattung
| Anzahl Rollen | 0 |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
| Material | Polyester |
| Verschluss | Reissverschluss |
Abmessungen
| Tiefe | 45 cm |
| Breite | 31.5 cm |
| Höhe | 16 cm |
| Gewicht | 0.54 kg |
| Volumen | 18 l |
Hersteller
| Herstellername | DICOTA |
| Herstellernummer | D32118-RPET |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DICOTA |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90