BEWUSSTE ALTERNATIVE
DICOTA
Notebook-Rucksack ONE 15-17.3"
Leichter Notebook-Rucksack aus umweltfreundlicher Produktion
- Für Notebooks zwischen 15 und 17.3"
- Einsteckfach mit Befestigungsriemen für Notebooks
- Hergestellt aus recyceltem PET-Hauptmaterial
- 20 Liter fassendes Hauptfach bietet zusätzlichen Platz für Dokumente und persönliche Gegenstände
- Vordertasche mit Workstation für mobiles Zubehör
- Seitliche Taschen für Trinkflasche oder Regenschirm
| Artikel-Nr. | 1723866 |
| Herstellernummer | D32086-RPET |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Taschen/Koffer
| Tragemöglichkeit | Tragegriff |
| Taschenart | Rucksack |
Bildschirmeigenschaften
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 17.3 " |
Ausstattung
| Anzahl Rollen | 0 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Polyester |
| Verschluss | Reissverschluss |
Abmessungen
| Tiefe | 47.5 cm |
| Breite | 32.5 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Gewicht | 0.56 kg |
| Volumen | 20 l |
Hersteller
| Herstellername | DICOTA |
| Herstellernummer | D32086-RPET |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DICOTA |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90