BEWUSSTE ALTERNATIVE
DICOTA
Notebook-Rucksack ONE 13-15.6"
Leichter Notebook-Rucksack aus umweltfreundlicher Produktion
- Gepolstertes Hauptfach für sicheren Transport
- Notebookfach mit Befestigungsriemen bis 16 Zoll
- 15 Liter Volumen für Dokumente und persönliche Gegenstände
- Vordertasche mit Workstation für mobiles Zubehör
- Seitentasche für Regenschirm oder Trinkflasche
- Gepolsterte Schultergurte und bequemer Handgriff
| Artikel-Nr. | 1723865 |
| Herstellernummer | D32085-RPET |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Innenbreite | 26.5 cm |
| Innenhöhe | 3 cm |
| Innentiefe | 38.5 cm |
Taschen/Koffer
| Tragemöglichkeit | Handgriff, Schulterträger |
| Taschenart | Rucksack |
Bildschirmeigenschaften
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 15.6 " |
Ausstattung
| Anzahl Rollen | 0 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Polyester |
| Verschluss | Reissverschluss |
| Zusammensetzung | 100% recycelter PET Polyester |
Abmessungen
| Tiefe | 27.5 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 44 cm |
| Gewicht | 0.47 kg |
| Volumen | 15 l |
Hersteller
| Herstellername | DICOTA |
| Herstellernummer | D32085-RPET |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DICOTA |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90