BEWUSSTE ALTERNATIVE
DICOTA
Notebook-Rucksack Eco Slim MOTION 13 - 14.1" Schwarz
Stylischer Rucksack mit schmalem Design für den Alltag oder das Büro
- Umweltfreundlich hergestellt aus 10.5 recycelten PET-Flaschen
- Gepolstertes Notebookfach (13 - 14.1") mit High-Density-Foam-Polsterung
- Hauptfach mit Innenfächern für Zubehör und «YKK Quick und Easy Lock System»
- Vordertasche mit Einsteckfächern für mobiles Zubehör
- Ergonomische Rückenpolsterung und bequem gepolsterte Schultergurte
- Wasserabweisendes Material, Trolley-Gurt
| Artikel-Nr. | 1643089 |
| Herstellernummer | D32015-RPET |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Taschen/Koffer
| Tragemöglichkeit | auf Trolley aufsteckbar, Handgriff, Rucksack |
| Zusatzfächer | Innenfach, Notebookfach |
| Taschenart | Rucksack |
Bildschirmeigenschaften
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 14.1 " |
Ausstattung
| Anzahl Rollen | 0 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Recycled PET |
| Verschluss | Reissverschluss |
Abmessungen
| Tiefe | 10 cm |
| Breite | 27 cm |
| Höhe | 41 cm |
| Gewicht | 0.58 kg |
Hersteller
| Herstellername | DICOTA |
| Herstellernummer | D32015-RPET |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DICOTA |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90