- Seifenspender mit Terrazzo Steinchen Optik
- Einfache Dosierung der Seife durch die Druckpumpe
- Volumen: 350 ml
- Aus Polyresin gefertigt
- In der Farbe Weiss
- Abmessungen: 16.5 x 7.3 x 7.3 cm
| Artikel-Nr. | 1790008 |
| Herstellernummer | 48236001 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Sensor-Technik | Nein |
Schnittstellen
| USB-Schnittstelle | Nein |
Weitere Informationen
| Material | Polyresin |
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Fassungsvermögen | 350 ml |
| Breite | 7.3 cm |
| Höhe | 16.5 cm |
| Tiefe | 7.3 cm |
Halterung
| Wandmontage | Nein |
Hersteller
| Herstellername | diaqua® |
| Herstellernummer | 48236001 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | diaqua® |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90