- Wassersparend: Ja
- Anschluss: 1/2"
- Anzahl Strahlarten: 1
- Farbe: Chrom, Grau
- Material: Kunststoff
- Farbe Siebplatte: Silber
| Artikel-Nr. | 893971 |
| Herstellernummer | 05992881 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Wassersparend | Ja |
| Anschluss | 1/2" |
| Maximale Literleistung bei 3 bar | ~ 10 l/min |
| Anzahl Strahlarten | 1 |
| Farbe | Chrom, Grau |
Weitere Informationen
| Material | Kunststoff |
| Farbe Siebplatte | Silber |
Abmessungen
| Gewicht | 120 g |
| Breite | 10.4 cm |
| Höhe | 3.6 cm |
Produkttyp
| Art | Handbrause |
Zertifizierungen
| Energieeffizienzklasse | C |
Hersteller
| Herstellername | diaqua® |
| Herstellernummer | 05992881 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | diaqua® |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90