- Duschvorhangschiene Winkel
- Aus Aluminium
- In der Farbe Weiss
- Befestigungsart: Zum Einhängen
| Artikel-Nr. | 1115420 |
| Herstellernummer | 81601003 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Duschvorhangschiene |
| Detailmaterial | Aluminium |
| Grundmaterial | Metall |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 0 cm |
| Tiefe | 90 cm |
Hersteller
| Herstellername | diaqua® |
| Herstellernummer | 81601003 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | diaqua® |
