- 12 Taschen und Bandmassclip für optimale Organisation von Werkzeugen und Zubehör
- Robustes Design für den schweren Einsatz mit 1680-Denier-Gewebe, schmutzabweisender Plane, verstärkt mit Nieten und Doppelnaht
- Inklusive Metallschlaufe für Hämmer und Tasche für Massband
- Griff für einfaches Tragen
- Geliefert mit Gurtband und Doppelpin-Rollschnalle
| Artikel-Nr. | 1912260 |
| Herstellernummer | DWST40101-1 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Gürteltasche |
| Aufbewahrungsmöglichkeit | Ja |
| Verschlussart | Öse für Vorhängeschloss |
| Set | Keine Angaben |
Technische Daten
| Anzahl Fächer | 12 × |
Optik
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Länge | 132 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 40 cm |
Material
| Material | Polyester |
Eigenschaften
| Widerstandsfähigkeit | Schlagfest |
| Tragemöglichkeit | Handgriff |
| Gewicht | 0.75 kg |
Hersteller
| Herstellername | DEWALT |
| Herstellernummer | DWST40101-1 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DEWALT |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
